Уважаемые жители региона! Впереди нас ждут праздничные дни! Сохраняйте бдительность не только в публичных местах и местах проведения мероприятий, но в социальных сетях!
МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ БЕЗ УГРОЗЫ ТЕРРОРИЗМА! ОТДЫХАЕМ БЕЗОПАСНО И НЕ ЗАБЫВАЕМ О ПРОСТЫХ ПРАВИЛАХ!.

Сохраняйте карточки от антитеррористической комиссии Приморского края. Отправьте родным и близким!

Запомните номера телефонов, по которым всегда можно позвонить в случае возникновения опасности:

112; 249-04-91 УМВД России по Приморскому краю; 239-99-99 МЧС России по Приморскому краю; 222-23-33 ЕДДС; 221-72-12 УФСБ России по Приморскому краю.

или пишите нам в чат-бот: @LETTER_TO_OPER_bot без регистрации, необходимости вводить персональные данные, в том числе личный номер телефона!