Конкурс «Моя законотворческая инициатива»

Автор: Админ
Дума Тернейского муниципального округа сообщает о проведении Осенней сессии XVIII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее - Конкурс).
Конкурс «Моя законотворческая инициатива».

Данное мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 35 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри. При этом тематика конкурсной работы должна соответствовать одному из следующих направлений: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика; энергетическая политика; региональное законодательство.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция": https://www.integraciya.org/konkursy/mzi/Polozhenie_MZI_2023-2024.pdf.