27 июня отчет главы Тернейского МО

Автор: Админ
Уважаемые жители! Дума Тернейского муниципального округа Приморского края извещает о том, что 27 июня 2023 года в 11 часов 00 минут в зале заседаний администрации Тернейского муниципального округа Приморского края (пгт. Терней, ул. Ивановская, 2, III этаж) на очередном заседание Думы Тернейского муниципального округа Приморского края будет заслушан ежегодный отчет главы Тернейского муниципального округа Приморского края «О результатах деятельности главы и деятельности администрации Тернейского муниципального округа за 2022 год».
27 июня отчет главы Тернейского МО.