Открыл наш патриотический концерт танец "Вставай, страна огромная!" от образцового ансамбля танца "Провинция". В этот вечер было исполнено много песен и танцев военных и послевоенных лет.
7 мая в зрительном зале Районного центра народного творчества п. Терней состоялся праздничный концерт, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне..

Публика бурными овациями принимала всех выступающих на сцене: воспитанников и преподавателей Тернейской детской школы искусств, солисток вокального ансамбля «Пятница», воспитанников образцового ансамбля танца «Провинция», волонтеров культуры, воспитанников Тернейского отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия", работников и волонтеров библиотеки.

Отлично дополнили концерт фотовыставка и выставка декоративно-прикладного искусства, оформленные Центром детского творчества в фойе.

Приятная праздничная атмосфера вечера граничила с грустью и скорбью, ведь мы не должны забывать, что День Победы – это праздник со слезами на глазах. Мы не должны забывать о подвиге народа, о цене, заплаченной Советским Союзом за Великую Победу.

Низкий поклон и вечная память нашим отцам, дедам и прадедам за мир, жизнь и весну. 🕯

С Днем Великой Победы!